ПРИАМУРЬЕ - Награды лучшим предпринимателям

С 1996 года в Хабаровском крае ежегодно проводится конкурс Предприниматель года. Звание Предприниматель года заслужен­но получают предприимчивые, уме­лые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели.

В апреле текущего года состоялся десятый юбилейный конкурс, в котором приняли учас­тие 168 конкурсантов, представляющих 16 тер­риторий края. В их числе трое предпринимате­лей из Комсомольского района. Особенно при­ятно отметить тот факт, что все три представи­теля нашего района стали финалистами юбилей­ного конкурса.

Победителем X краевого конкурса «Пред­приниматель года» по итогам 2005 года с при­своением звания «Предприниматель года», вручением диплома и почетного знака среди субъектов предпринимательства, занятых сельским хозяйством признан Михаил Юрьевич Филлипов.

В числе лауреатов конкурса назван Сергей Николаевич Кожанов, генеральный директор

«ЗАО Шелеховский КЛПХ». Решением оргкомитета конкурса в номинации "Возрождение" за возрождение придания нового импульса успешному развитию предприятия из 5 претендентов награжден Александр Андреевич Моисеев, директор «ООО Топир»

На торжественный прием в г. Хабаровске, где победителям и лауреатам Х конкурса «Предприниматель года » были вручены дипломы и почетные знаки не смог прибыть

 С.Н. Кожанов который в это время выезжал в Швейцарию для получения еще одной награды — международ­ной премии «Европейский стандарт». Поэтому диплом лауреата конкурса ему был вручен гла­вой А.В. Коломыцевым на майском совещании руководителей предприятий лесного комплекса Комсомольского района.

Администрация Комсомольского муниципального района, совет по предпринимательству при главе района поздравляют Сергея Николаевича Кожанова, Александра Андреевича Моисеева, Михаила Юрьевича Филиппова с заслуженной победой! Надеемся на продолжение совместного сотрудничества для дальнейшего социально-эко­номического развития нашего района.

Е. ВАСИЛЬЕВА, главный специалист отдела

экономического развития администрации района.